Кусторез со штангой LXT® Makita DUN500WZ
Описание
Характеристики
Комплектация
Артикул
DUN500WZ
Под заказ
Y
Частота ударов
2000 - 4400 min⁻¹
Размеры инструмента (Д х Ш х В):
2115 x 97 x 137 mm
Уровень звуковой мощности (L WA sub>)
92 dB(A)
Уровень звукового давления (L pA sub>)
81 dB(A)
Уровень шума (K-фактор)
3 dB(A)
1,5 m/sec²
Длина лезвия
500 mm
Защита аккумулятора
Да
Вес инструмента с аккумулятором (EPTA)
3,9 - 4,3 kg
Номинальное напряжение аккумулятора
18 v
Аккумуляторы LXT
Да
Продолжительность работы с аккумулятором 18 В/6 Ач
60 min
Максимальная режущая способность
23,5 mm
Уровень вибрации (3 оси) на передней рукоятке
4,7 m/sec²
2,5 m/sec²
Комплектация Макита DUN500W Z
  • аккумуляторный кусторез
без аккумулятора и зарядного устройства!
DUN500WZ
Артикул: DUN500WZ
Нет в наличии
Доставка:
Самовывоз бесплатно:
Москва Сормовский проезд 11/7
Отправка заказов по всей России
Габариты в упаковке: 1385мм x 220мм x 75мм